+380 (73) 261-30-49показати+380 (73) 261-30-49
ТОВ "МАСТЕР.ОК"
+380 (73) 261-30-49
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
Заміна Ущільнювача
Контакти
ТОВ"МАСТЕР.ОК"
Олег Ігорович
+380 (73) 261-30-49показати+380 (73) 261-30-49
01135, Україна, Київ, Глебова 7 на мапі
Цілодобово

Заміна Ущільнювача

Опис

Заміна ущільнювачів.

Ми надаємо послуги з ремонту та сервісного обслуговування металопластикових вікон і дверей. Наші майстри допоможуть Вам замінити ущільнювальну гумку на металлопластиковом вікні або в двері якісно і швидко. Поміняти гумові ущільнювачі в вікнах.

Що таке ущільнювальна гума для металопластикових вікон.

Гумовий ущільнювач в металопластикових вікнах або двері це елемент, який відповідає за герметизацію і запобігає появі протягів в приміщенні. Ущільнювач для металопластикових вікон важлива деталь вікна і вона потребує догляду, при втраті гумою еластичності потрібно зробити заміну ущільнювача. Гума для металопластикових вікон буває декількох видів, ущільнювач на рамі вікна і ущільнювач на віконній стулці. Ущільнювач для вікон може бути виконаний з різних матеріалів (ущільнювач гумовий, системні рішення, силіконовий та інші) і мати різний колір.

В закрытом положении металлопластикового окна, уплотнительная резина надежно прилегает к створке и раме, таким образом, создает воздушную камеру, которая повышает теплоизоляционные свойства металлопластиковых окон.

Когда нужна замена уплотнителей на пластиковых окнах.

Замена уплотнителя в металлопластиковых окнах необходима в случае, когда старый резиновый уплотнитель отслужил положенный срок и не обеспечивает должной изоляции вследствие потери эластичности.

Для продления службы резиновых уплотнителей на окнах рекомендуется смазывать их силиконовым гелем два раза в год. Это позволит снизить влияние на резину от агрессивных внешних факторов и продлить срок эксплуатации.

Если вы замечаете что дует из пластиковых окон, проверьте уплотнительную резину на засорение, протрите раствором мыльной воды чтоб очистить его от пыли и грязи и затем обработайте резину силиконовым гелем. Если эта операция не помогла тогда нужно поменять уплотнитель.

Как поменять уплотнитель пластиковых окон.

Поменять резиновые уплотнители в окнах возможно на месте, для этого мастер извлекает старую резину, если необходимо дополнительно зачищает пазы и устанавливает новый резиновый уплотнитель для окон.

Гумові ущільнювачі для вікон різних марок відрізняються один від одного як формою так і характеристиками жорсткості, тому заміна гуми на вікні повинна бути на оригінальну. Ущільнювач для пластикових вікон відноситься до іншої профільної системі ймовірно не забезпечить щільний притиск або навпаки буде пережимає і дуже скоро знову зажадає заміни.

Замінити ущільнювач для вікон не складе великих труднощів для досвідченого майстра. Замовити заміну ущільнювача в вікнах ви можете у нас по телефону.

види

Існує кілька видів віконних ущільнювачів, але найбільш для нас цікаві це EPDM, TPE і VMQ (силікон):

колір:

Чорний.

Білий.

Характеристики

Виды услугобслуживание, ремонт
Материал рамыПВХ, алюминий
Конструкцияокно с поворотным открыванием, фрамужное окно, поворотно-откидное окно
уплотнителиСечил
Изделиеуплотнитель
Материалдругое

Відгуки

Поки немає відгуків

Подібні послуги

Включений режим редагування. Вийти з режиму редагування
наверх